Enigma
The Cross of Changes (жанры:ambient, electronica, chillout)
6 декабря 1993

Заметно отличающийся от первого, этот альбом был впервые выпущен в конце 1993 года. К этому моменту на него было подано 1,4 миллиона предварительных заявок. Потеряв множество поклонников из-за того, что он не имел коронных григорианских напевов и звуков флейты, этот альбом приобрел много новых благодаря успеху первого сингла - Return to Innocence. Кроме него, в альбом также вошли синглы The Eyes of Truth, Age of Loneliness, Out from the Deep.
Буклет компакт-диска имеет глянцевую поверхность во всех странах, кроме Европы, где первая партия была сделана из плотной бумаги. На дисках этой партии также имеется список причастных к созданию альбома. Некоторые пункты из этого списка были убраны на всех дисках, кроме первой партии европейской версии. На всех альбомах, кроме принадлежащий первой европейской партии, в композиции I Love You, I'll Kill You можно услышать отчетливый мужской голос, поющий что-то вроде "You'll be fine, you'll be fine", в то время как в других версиях эта фраза присутствует как едва слышимое эхо на фоне.
Хотя и не такой популярный, как MCMXC a.D., этот альбом завоевал 21 платиновую и 24 золотые награды по всему миру. Он достиг первой позиции в Великобритании и второй - в Европе и Австралии

  1. Second Chapter
  2. The Eyes Of Truth
  3. Return to Innocence
  4. I Love You...I'll Kill You
  5. Silent Warrior
  6. The Dream of the Dolphin
  7. Age of Loneliness
  8. Out From the Deep
  9. The Cross Of Changes

У нас недавно искали песни:
Под планчик 2014 RESPECT Gipsy King  Чко( ко лет сколько зим  Я слышала что ты остепенился  ЭТИ МИЛЫЕ ГЛАЗА REHIM REHIMLI  Ом Махадевайя Намах призыв  Джан Артурик Арменин  Он был еще ребенком когда ушел игнил  In The Air Radio Edit Morgan Page Sultan 
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен