Металличный гороскоп от Dethklok 2012 (исполнитель: Переводы sMUGENom)

ДэтГороскоп

Группа Дэтклок вместе с мугеном представляет Дэт гороскоп))

          Овен

Наитан :Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, он всёравно вам пакажет Хуй!
Пиклз : Зато они честные, прям пиздец какие честные!И заткнёт их только могила!
Токи:   Они неуметь дома нечё делать, моч только размышлять над всякий дебилизм!
Сквизгар : Но если сказать Овну, что Стрелец играет соло лучше него, то он будет часами пидорить гитару, дабы нет такой вещ, каторую Дэтот Овен уступит стрельцу
Мёрдерфейс :Ещё у этих уродов, есть талант найти приключений на свою жопу, умеют бабло заколачивать, но так же быстро его и изводят!

         Телец

Н - Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его великим распиздяйством.
П - Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы
М - Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком
С - Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса.
Т - Он лбить людей, стять за друзья горой а им эт на хуй не нужна!

         Близнецы

Н - Один Близнец - это метал, а два, уже пауэр метал!Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет.
    Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое.
П - Близнецам обычно все завидуют, патамучто он дохера успевает, типо в каждой жопе затычка.Но и часто бывает скучно, даже если они поуши в говне и событиях!
М - Они сентементальны, как последняя портовая блядь, хотя хер это признает!Из за этого часто несчастны в любви!
С - Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. 
Т - Он похожий на пиздобол, но часто читайть умный книжка! Правдо при прочтений серьёздный книга часто ржот, что вай как мило))

         Рак

Н - Я канечно не эксперт, но - гаже Рака нету знака!. Рак - мнительное чмо, постоянно заябывает размышляя над самым хуёвым развитием ситуаций, 
    если этого даже и близко нет!
П - Вечно воображает конец света, Брезглив до усёру по этому на необитаемом острове скорее сдохнет с голоду, чем послушает Бэра Грилза!
М - Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех!
С - Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря!
Т - Они любить пить и филосовский мысли, но ни тот ни другой ип польза неприносит!

         Лев
Н - Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. 
    Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность.
П - Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от 
    насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе.
М - Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить"
С - Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе 
    соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.
Т - Они очень верный друг! Он любите Жрать, спать и разговор из чего часно дружийт с Близнецами!

       Дева
Н - Дева - это Дезметал в жизни, потамучто самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака.. Эта сука способна ласково улыбат
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Guns rouses  Пролетели года и уже для тебя  Lionel Richie Tell Me  Френзона  Реп про любовь слова  Sakura Nagashi Utada Hikaru  Kempel - sex  Straight Through My Heart Dato 
О чем песня
Переводы sMUGENom - Металличный гороскоп от Dethklok 2012?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен