Кто в доме таксистка? (18.01.2007) (исполнитель: Людмила Артемьева в программе "Звездная гостиная")

Людмила Артемьева имеет яркое комедийное дарование. Но, к сожалению, долгии годы работы в Ленкоме известности ей не принесли.  Зато после сериала "Таксистка" ей буквально не давали прохода. Сейчас на канале "СТС" с успехом идет сериал "Кто в доме хозяин?", где Людмила играет одну из главных ролей. Людмила Артемьева - гость программы "Звездная гостиная".  
Л.А.:Здравствуйте.
- Это актриса, которая практически не сходит с наших экранов. На телеканале "НТВ"  вышло продолжение сериала  «Таксистка».
Л.А.: Моя героиня Надежда Ромашова мне очень полюбилась. Я так рада, что этот персонаж нашел отклик в сердцах не только моих родных и близких и тех людей, которые создавали этот сериал.
- Это редкий сериал о жизни обычного человека. Ваша героиня – нормальная среднестатистическая женщина, с большим количеством проблем. Но оказывает, что это всем интересно.
Л.А.: Я все это отношу к счастливому стечению обстоятельств. Так счастливо расположились звезды. Спасибо моему ангелу-хранителю, который взял меня за ухо и привел именно на эти пробы. Это фантастическая история для меня. Я пришла на пробы, сидела какая-то девушка в углу. Я говорю : «Скажите, пожалуйста, вы мне не дадите хоть сценарий почитать, мне так неудобно перед режиссером…» А она говорит : «Никто не читал, никто не знает, у меня в руках есть только синопсис». И она мне начинает рассказывать эту историю. Я стою с отвисшей губой и слушаю, понимаю, что мне это интересно слушать. Говорю: «Вот как повезет той артистке, тут играть-то нечего. Просто бери и существуй. Зря вы ищите, вы же так подходите на эту роль». Дальше заходит некто и держит в руках камерку типа home video. Мы посмеялись в камеру, и я ушла и забыла. Как-то все выглядело очень несерьезно.
Но каково было мое потрясение, когда я поняла, что это была режиссер Ольга Музалева, прелестница. Интеллегентнейшая, умница, с потрясающим чувством юмора, сама пишет сценарные разработки. Это ее детище. И она как человек мощнейшей положительной энергетики притянула огромное количество таких же замечательных людей. Я попала на территорию любви. В это территории тебе все комфортно. Горы текста. Если бы мне кто-то сказал, что я это все произнесла...но учится все очень легко, потому что это как-то – петелька, крючочек, ведерко – совочек. Глядишь, пол-Сахары мы и перемолотили.
- Людмила, вы каким-то особым образом выбираете  фильмы. Я хотела поговорить с вами о жанрах, потому что вы пробуете разные жанры. Что касается сериала «Кто в доме хозяин», мне кажется, что там есть это удивительное попадание в жанр.  Вы идете за режиссером или понимаете по тексту? Как вы нащупываете ту степень того, что можно и чего нельзя.
Л.А.: Все в комплексе. Во-первых, спасибо моему ангелу-хранителю, я никогда не попадаю в среду, которая отторгает меня. Все мои бесконечные пробы до того, которые не увенчались успехом, я воспринимаю как победу моей интуиции. В данный момент я опять попала на территорию любви. Дело новое, очень коллективное. Здесь невозможно сказать, вытянул ли сцену актер или режиссер. Здесь все работают вместе. «А-Медиа» - огромный синдикат, который только делает, что называется, пробы пера. Первой была «Моя прекрасная няня». Второй из более-менее комедийных ситкомов – это «Кто в доме хозяин». Там потрясающая группа стилистов. Уникальная коллекция сценаристов. Это режиссура, которая где-то достигает виртуозности. Не все серии равнозначны в силу того, что это абсолютно американский слепок.

Полную версию программы слушайте в аудиофайле.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Anet Aghabekyan hopa-hopa tekst  Досым Raim  Lost in Thoughts All Alone Nika Lenina  Poqrik txan mi vary tesav  Бездомный бог сезон 1 оппенинг на русском  Распустилась вишня белоснежная под моим окном  Эй Мария Mary Gu  Fnaf 3 rap sfm another five nights перевод на 
О чем песня
Людмила Артемьева в программе "Звездная гостиная" - Кто в доме таксистка? (18.01.2007)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен