Русский спецназ (исполнитель: Встречный Бой (город Москва))

Группа «Встречный бой» была образована в 2006 году бас-гитаристом группы «Любэ» Павлом Усановым. 

Продолжая работать в «Любэ» в качестве музыканта, Павел стал художественным руководителем и композитором группы «Встречный бой». Идейным соратником и автором текстов группы стал драматург и режиссёр Алексей Рымов. 

Первым произведением группы стала песня «Ивушка». Позднее она прозвучала в аудиоспектакле «Бесценное сокровище» и короткометражном х/ф «Лекарство от смерти» (реж. А. Боярских и А. Пасечник). Летом 2008 года появилась версия этой песни в исполнении народного артиста России Алексея Петренко, с которым у основателей группы сложились добрые творческие отношения. 

Первый концерт с участием группы «Встречный бой» состоялся 14 декабря 2006 года в отряде специального назначения «Русь». В течение 2007 года группа продолжала активную студийную работу и дала несколько концертов в Москве, Киеве и Смоленске. Был записан аудиоспектакль «Сказ о Вране, Любви да Иване», в котором песни группы исполнили Николай Расторгуев («Друг, держись») и Екатерина Гусева («Ах, трава-ковыль…»). В конце года, по просьбе офицеров группы «Альфа», была написана песня «Всё будет как надо», которая и дала название первому альбому группы. В начале 2008 года к «Встречному бою» присоединился солист Ростислав Рудских, и группа приступила к финальной стадии формирования своего первого альбома. 

Одновременно «Встречный бой» работал над песнями и музыкой для масштабного аудиопроекта по книге Николая Борисова «Заветная сказка» с участием Василия Ливанова, Льва Дурова, Алексея Петренко, Юрия Назарова, Виктора Ракова, Сергея Гармаша, Алексея Чадова, Алексея Горбунова, Марии Мироновой и Пелагеи. Песни группы в спектакле исполнили Николай Расторгуев, Пелагея, Виктор Раков, Алексей Чадов и Мария Миронова. В ноябре 2008 года группа записала альбом «Всё будет как надо» и в обновлённом составе начала.

Никто, кроме нас - как девиз повторяли,
Помня ратный подвиг отцов.
В глаза им лгали, стреляли в спину
И смерть дышала в лицо.

Русь за спиной, и насмерть вставали,
А шлемы - как купола
И в праведной битве воинский подвиг.
Славе небесной хвала.

Припев:
Есть ребята, есть парни,
Для которых даже смерть не указ.
Это - русские воины.
Это - русский спецназ.

И мы знаем - будет светлым небо,
Будет нашей земля.
Пока, кто-то готов жизнь отдать
За други своя.

Вера и дух - вот оружие воина
И дома, и там - на войне.
Ему не страшны всей вселенной снаряды,
Оно побеждает везде

Знаем - пока мы духом могучи
Всем сердцем мира хотим
Народ российский будет бессмертен
А воин - не победим

Припев:
Есть ребята, есть парни 
Для которых и смерть не указ
Это - русские воины
Это - русский спецназ

И мы знаем - будет светлым небо
Будет нашей земля
Пока кто-то готов жизнь отдать
За други своя

Вспомни всех спецов, что смотрят смерти в лицо
Что б мы могли спокойно жить,трудиться и детей растить
За нас воюют пацаны - ты их молитвой помяни
Живых и кто главу сложил за то что б ты счастливо жил
Весь "Айсберг", "Вымпела" ребят, "Русь", "Витязь" и весь разведбат
Парней спецназа ГРУ, и всех кто грудью встал за РУСЬ

Припев:
Есть ребята, есть парни 
Им смерть не указ
Это - русские воины
Русские...

И мы знаем - будет светлым небо
Нашей земля
Пока кто-то готов жизнь отдать
За други своя
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Bad Religion The Hippy Killers  Subsonica aurora sogna  Tage wie dieser Juli  Ariana grande give it  Плач Гильгамеша об Энкиду  Bad Religion At the Mercy of Imbeciles  Bad Religion The Same Person  Bad Religion In So Many Ways 
О чем песня
Встречный Бой (город Москва) - Русский спецназ?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен