Thanatos (So Many Daze) (2009 - The Playground) (исполнитель: 1185. Ces Cru)

Ces [bad word] - это группа мало известная кому-либо вообще, кроме Канзасской подземки, где они выхватывали много респектов за свои навыки рифмовки и неплохие в целом альбомы-микстейпы. Так было до 2011 года. А дело все в том, что если ты талантлив и ты из Канзаса - ты подписан на инди-гигант под названием "Strange Music". Так и вышло с нашими героями. Ныне, они под опекой своего бородатого босса выпустили сольные промо-микстейпы и готовят полноценный альбом.

Что представляют из себя Ces [bad word]  Это группа контрастов. Например Ubiquitos - это такой интеллигентного вида очкарик, подобных ему в детстве многие неласково называли "ботанами". Ну, а еще, в состав группы входит страшного вида ниггер, с которым вы бы вряд-ли захотели встретиться в темном переулке (Godemis). Группа существует относительно давно, но свой первый успех они получили благодаря альбому "The Playground", вышедшему в 2009-м году. Тогда-то люди и оценили их черный юмор, резвую читку и великолепную технику в целом. Вот, собственно, причина, по которой они сегодня заглянули к нам на паблик. 
 [bad word]  [bad word] hiphop_5
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Tu resplandor  Минус Бала 2013 Ваче Амарян  Ничто не канет в смертный час  Ты меня не ищи Я уезжаю навсегда  Im axpor axchik  Гузель уразова ходаема  Фонтан с чёрным дельфином 
О чем песня
1185. Ces Cru - Thanatos (So Many Daze) (2009 - The Playground)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен