Road To The Riches (1989 - Road To The Riches) (исполнитель: 780. Kool G Rap & DJ Polo)

Рост Kool Rap как MC был значителен, и развитие его таланта можно наблюдать, начиная от первого сингла с DJ Polo 1986-го года и заканчивая последним совместным альбомом в 1992 году, сам дуэт в целом, стартовав однажды, уже ни разу не оглядывался назад, стремясь достигнуть новых высот.

Паре так и не удалось выйти на высокий уровень хип-хоп небосклона, в отличие от других участников команды Juice Crew продюсера Marley Marl-а, в которой парни принимали непосредственное участие, таких как Big Daddy Kane, Biz Markie и Roxanne Shante. Но их влияние на андеграундную хип-хоп сцену продолжает чувствоваться в творчестве рэп исполнителей всего Восточного Побережья, начиная от Notorious B.I.G. и Nas и заканчивая легендарными Wu-Tang Clan.

Мастер гaнгстерских историй Kool Rap (сокрaщение от "Kool Genius of Rap") родился 20 июля 1968 года в Куинсе города Нью-Йорка. Его настоящее имя Nathaniel Wilson (Натаниэль Вилсон). Не многим известно, что буква означает "гениальный", но большинство признают, что в этом есть большая доля правды. Он — уличный гений, юморной и сексуальный гангстер. Его манера исполнения была революционной для своего времени и нынче с успехом поддерживается Nas. А начинал Kool Rap свою карьеру в начале 80-х в составе рэп-команды Juice Crew, где получил полезную школу и поддержку от легендарных продюсеров Marley Marl, Large Professor и Sir Jinx, но достиг небольшого коммерческого успеха.

В 1986 году Kool Rap начал работать с DJ Polo и совместно они сразу выпустили удачный дебютный хит "I'm Fly"/"It's a Demo". Но по настоящему Kool Rap получил признание после выпуска хита "The Symphony" в составе Juice Crew, и с этого момента о нем заговорили, как о лучшем рэппере-лирике Нью-Йорка. После долгого ожидания в 1989 году выходит первый альбом Kool Rap & DJ Polo " Road To The Riches ", продюсером которого был естествено Marley Marl и записан он был на лэбле "Cold Chillin". В альбом вошли вещи, ставшие впоследствии классикой хип-хопа и показывающие на огромный творческий потенциал команды. Заглавный трек альбома "Road To The Riches" - сегодня у нас!

 [bad word]  [bad word] hiphop_5
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
У КАФЕ МЕТЕЛИЦА  Снова не мы вера полозкова и артем комиссаров  Хэппи Энд Лиля Киш  Gravity Falls Adam WarRock  Малютка  Ты девочка красивая  Год спустя  Dj Buravlev - мальчики чики чики 
О чем песня
780. Kool G Rap & DJ Polo - Road To The Riches (1989 - Road To The Riches)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен