и, если честно, я ЗА, чтобы быть вместе, но "нет" говорит разум, "нет" говорит (исполнитель: Крайм Волшебник (Da Gudda Jazz))

Какого хрена я так незаметно стал твоим пленом?
и я не первый, мне бы не помнить этого либо забыть немедленно, бесследно, без лишних вопросов и ненужных ответов, в куче по ветру пускай улетает всё, колесом пусть катится по миру, слышишь.. 
Такого не было в планах, не полагал я, что будет именно так всё, мне бы забыться и не мотаться в твоих мыслях, слышишь?
"нет" говорит разум, "нет" говорит что то ещё, и только сердце молчит, ему явно не хорошо...
Налей мне чашку чая, прости, я так скучаю, по временам, когда я тебя ещё не знал...
Налей мне чашку чая, прости, я так скучаю, по временам, когда я тебя совсем не знал...
Не говори ни слова, не говори ничего..
Давай помолчим об этом, выгоним мысли вон,
Давай улыбайся мне, обними меня посильней, мне не хватает этого и по сей день, мы же пока не сами по себе, ну разве нет? 
Сколько замков, сколько дверей..
Гора ключей, но каждый почему то так бесполезен,
и, если честно, я ЗА, чтобы быть вместе, 
но "нет" говорит разум, "нет" говорит что то ещё,
и только сердце кричит, ему явно не хорошо...
Налей мне чашку чая, ведь я же так скучаю по тебе, хоть убей, мне теперь не забыть уже ничего...
Налей мне чашку чая, пойми я так скучаю по тебе каждый день, я надеюсь, ещё ничего не решено...
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Serge Gainsbourg Elisa  Serge Gainsbourg Comme Un Boomerang  Serge Gainsbourg Love On The Beat  Serge Gainsbourg Les Locataires  Serge Gainsbourg Des Laids Des Laids  Serge Gainsbourg Lola Rastaquouere  Serge Gainsbourg Daisy Temple  Serge Gainsbourg Vieille Canaille 
О чем песня
Крайм Волшебник (Da Gudda Jazz) - и, если честно, я ЗА, чтобы быть вместе, но "нет" говорит разум, "нет" говорит?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен