Вишня на простыне (исполнитель: ДОСА[DalaiLama])

Нормально?) 

йоу. 
Прячусь от мира под одеялом в ночи и я боюсь того пути, не хочу туда идти к тому же сны. 
Я сошел с ума потеряв в 10-том похоронивши там же часть себя. 
Я ненавидел и любил как Мухтар хозяина, я не верю людям чо, им срочно надо сплюнуть. 
Капли по стеклу и спина в изъянах, сломанный мой дом из карт зарываю в ямы. 
Я бы снял фильм всю эту дружбу под фильтр, мама, я не могу больше это видеть, как лица меняют ритм, всем что то нужно спиздить, клептомания для многих стала жизнью.
Сюда же моя маска, шрамы в балахоне, зеленый капюшон, хочу выпрыгнуть из шкуры. 
Писать о добром тоже пиздеть до гроба я не хочу, я в этой пыле задохнусь, засыпать каждую ночь, мысли: "не проснуться завтра" однако в панике, дрожь и по коже не больно завтра, падала вишня но я бы слил но я был слеп и был лишим, рисовал крики души. 
Звал на помощь тишину, на едине с собой улыбка, на флоту очередная роль.
Слышал много о себе сплевывая кости ягод, теперь питаюсь тем что когда то было ядами. 
Терялись люди, не писали писем,  дева прощалась с девственностью плетясь как писем, вишня на простыне сжимала в соки, смотри на лица
люди ведь так одиноки 
люди ведь так одиноки 
люди ведь так одиноки 
люди ведь так одиноки 
как вишня на простыне...
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
The Rolling Stones Flip The Switch  The Rolling Stones Low Down  The Rolling Stones Already Over Me  The Rolling Stones Gunface  The Rolling Stones Might As Well Get Juiced  The Rolling Stones Always Suffering  The Rolling Stones Too Tight  The Rolling Stones Thief In The Night 
О чем песня
ДОСА[DalaiLama] - Вишня на простыне?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен