Ласковое лето(Сольное исполнение 1990) (исполнитель: Константин Пахомов)

Ещё одна находка, о которой я практически забыл) И не вспомнил бы, если б не социальное хранилище всей музыки мира)) Костя Пахомов - один из солистов ансамбля "Ласковый май". Мы, собственно, и не знакомы. Но мой друг детства - Игорь Козлов, с кем я играл в группе "Чёрный кофе" в 1985 году(благодаря которому я и попал в неё), с кем я ещё раньше создавал группы "Визит" и позже "Металлаккорд", в 1990 году был бас-гитаристом у Кости, который, в свою очередь, решил заняться сольной карьерой) Это был 1990-й год, либо начало 1991-го... Точно не удалось вспомнить даже с помощью Козлова) Тогда совпали два момента - предложение от группы Пахомова записать им гитару на их дебютном альбоме, и моя наметившаяся усталость от однообразия того, что я записываю в Арии. Мне всего лишь нужен был выплеск, чуждых Iron Maiden эмоций, поэтому я легко принял предложение, что озвучил Игорь Козлов. Мне хороши были любые сторонние идеи, так как своих тогда ещё почти не было) Мне были представлены минусовые(без голоса) фонограммы, и я ушёл в отрыв)) Я играл всё, что хотел, не заботясь о том, что это может кому-то не понравиться или не пройти по стилистике. Всё прошло и понравилось. В том числе и мне) Окончательный вариант, уже с голосом, я сегодня сам слушаю впервые) 
На всё-провсё у меня ушло недели две. Это примерно 5 песен, три из которых я нашёл здесь) Одна висит на стене, две другие можно найти в аудиозаписях данной страницы. 

P.S. Я тут как-то уже обмолвился о том, что разница между хэви и попом, зачастую, в наличие низкой середины в музыке(низкая середина это "тяжёлая" гитара)) Не забывайте об этом пожалуйста))

 С наилучшими пожеланиями, Сергей Маврин.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Коррозия Металла Языческие боги  Коррозия Металла Heil Fuehrer  Коррозия Металла Бей чертей - спасай Россию!  Throwaway Caesars  Коррозия Металла Грязный город  Коррозия Металла Нигер  Коррозия Металла Он не любил учителей  Коррозия Металла Часы с золотым браслетом 
О чем песня
Константин Пахомов - Ласковое лето(Сольное исполнение 1990)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен