Отсутствует (исполнитель: Неизвестен)

Дело в том, что говорить "Люблю" при "люблю"-это огромная человеческая потребность и необходимость. Почти такая же, как есть и спать. И как Рината Литвинова говорила в незабвенном фильме "Богиня. Как я полюбила": "хочется сказать "Я люблю тебя", но всё время некому".
Это первое, что вообще с человеком происходит. Надо кого-нибудь полюбить. Не оказаться любимым, не почувствовать, что ты кому-то необходим, а самому обязательно и желательно по гроб. И каждый раз по гроб.
В глубине души чувствовать при этом, что уже не любишь.
Я думаю, любовь всегда одна, просто объекты меняются. Их время от времени нужно менять, что бы не приедались.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Птица разлука минус полная версия Валерия  Cocorosie rainbowarriors  Дорогой длинною Николай Басков  Самые самые самые прекрасные воспоминание  05 - Американский глобализм Пурген  Непоседы знаешь как люблю тебя я мама  Мальчик мой ты мой герой Инфинити 
О чем песня
Неизвестен - Отсутствует?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен