28.042017 (исполнитель: Мои аудео записи)

Верены в себе тип на черном мерени насилуюя движок автомабиля по проспекту мира разгоняясь импульсивна с*ка выглядит красиво это больше чем машина тристо слишним лошадины он по жизьни победить строит бизнес в Москов сити извените вы простите  
если на дорога вам не уступает левый ряд едит гоночный снарят детка пристигнись потуже под музон Makhma основа как не странно до упора выжимает он педаль пролитая с ветром где то 200км/ч , и прибавил звук баса загорелися глаза захватил его азарт парень топит по газам . Но давай подожди не спеши обсуждать это жизнь он спешит ты не шагу назат он боиться не успеть и попасть в эту сеть бизнес можно патерять тормознув на жёлты свет.
                              Привев:
Это мерседес брат тайм обвес руки верх те кто знает в себе цену и имеет вес в этом городе помех нам горит зелёный свет это мерседес это-это мерседес.
Это мерседес брат тайм обвес руки верх те кто знает в себе цену и имеет вес в это городе помех нам горит зелёны свет это мерседес это мерседес это-это мерседес.

001 погади едет чёрный мерен впереди он подсел на скорость как на героин молодость адриналин фан формулы1 лутче не шутить сним хоть он восе не бандит но спакойно может протащить этот дерзкий тип брат мазафакенщет может бошку прастрелить так-что лутче не дерзи, и не подрезай его кагда зол он просто псих по панятиям живет
кажды год круглы год поднимает ввп он идет он идет к успеху и на верх 
незаметно расширяет бизнес убивает конкурентов умножая число на считу одни моменты. Ктото както чтото гдето    может там от зависти сказать что папенькин сынок но на самом деле сам спомощю всевышнего отца он поднимался чтобы накормить свою семью и сесть за супер кар.
                              Припев:
Это мерседес брат тайм обвес руки верх те кто знает в себе цену и имеет вес в этом городе помех нам горит зелёный свет это мерседес это это мерседес.
Это мерседес брат тайм обвес руки верх те кто знает в себе цену и имеет вес в этом городе помех нам горит зелёны свет это мерседес это это мерседес.

Это мерседес 
это это 
это мерседес 
мерседе мерседес мер-мер-мер-седес
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Dom1no - Get  Dil Laga Liya Dil Hai Tumhara  Спродюсирую  Don Omar мы едем в лето  Dom1No (Freshtime) - В Такт  Django Genwaku no Django BUCK-TICK  Day To Die Чёрный ворон Баба Яга 
О чем песня
Мои аудео записи - 28.042017?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен