Раз, алло, это я звонил тебе, опять... (исполнитель: Ghetto Dogs)

И вот в который раз я стою перед тобой, Ты что говоришь, а я качаю головой. Но только ты не знаешь что мне стоят эти муки, Твои рассказы все и курю от скуки О чем я думаю сейчас ты спросишь у меня, я промолчу, а в мыслях развлечения, друзья ты далеко не глупая, но я не виноват, что ты мне как сестрёнка, а я тебе как брат Последний раз я был не в духе, с алкоголем перебрал, Разругался с пацанами и не дождался, то что ждал. Я позвонил тебе, мы просидели до утра, А утром ты проснулась в объятьях у меня . Мне было хорошо с тобой три дня простого счастья, Твоей любви хватило, нам двоим с полна. Я вспоминаю твои ласки твои спокойные глаза, Клянусь я больше никогда не буду обежать тебя. 

Припев: Я не думал что возможно принимать любовь так сложно, только стоит ею заболеть, твоя душа начинает петь, я всем обязан тебе одной, такой сладкой такой родной, и мне ничего не надо, я хочу лишь остатся стобой. 

Иногда хочу я быть, как парни в этих фильмах, Что превращают жизнь в сказку для любимых. Но делаю не много, если честно ничего, Простой самообман что не любишь никого . Она всегда рядом со мной, я к этому привык, И нету ближе человека, я зашел в тупик. Я больше не хочу что б ты переживала, Зачем я обманул тебя, и ждать меня с начала Ты ко всему идешь с любовью, По этому я сплю с тобой, советуюсь с тобой и даже я стал жить тобою Вместе уже долго, пережили столько бед Ты стала лучшим моим другом и это не секрет Я встретил твою маму, я обещал что изменюсь Почти скучаю по тебе, но уже не удивляюсь. Потому что вчера я первый раз сказал любимая Клянусь я больше никогда не буду обежать тебя. 

Припев: Я не думал что возможно принимать любовь так сложно, только стоит ею заболеть, твоя душа начинает петь, я всем обязан тебе одной, такой сладкой такой родной, и мне ничего не надо, я хочу лишь остатся стобой.

Я открыл глаза, прости, так долго спал я в тебе не разгледел той что так искал И нету способа которым я смогу все оплатить НО я хочу тебе сказать, как я хочу тебя любить Каждый твои шаг, привычки , запах , голос Это все чем я дыши сейчас Иногда мне страшно думать , что смогу все потерять И я молюсь за твое счастья и буду имя повторять Раз, алло, это я звонил тебе, опять Два , привет выходи, пойдем со мной гулять Три , ты знаешь, ты самая красивая А дальше я молчу и нет счастливее меня Пусть ты капризная, и даже в гневе ты опасна, Мне даже это нравится , в остальном все просто классно Страстно, я повторяю страстно. Желаю быть твоим , эй послушай поверь словам моим.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Let Me Go (Roksonix remix) Maverick Sabre  Alton Ellis Rock Steady  Alton Ellis You Made Me So Very Happy  Новогодная  Alton Ellis You Made Me So Happy  Ария засипай  Alton Ellis  Martin Jondo Sky Rider 
О чем песня
Ghetto Dogs - Раз, алло, это я звонил тебе, опять...?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен