Ох, уехал кирасир (исполнитель: Казацкая)

Впрочем, может быть она не такая уж и старинная, странно звучит сочетание кирасира и доломана (эту расширую шнурами куртку носили гусары, а не кирасиры). Но с другой стороны, человек, который знает, что такое лядунка, таких глупых ляпов допустить не может. Аффтар явно разбирался в кавалерийском снаряжении 18-19 веков.

Так что будем считать, что песня действительно старинная, а сюжет её таков - кирасир пил с гусарами, а потом уехал, ибо у него завтра манёвры. А гусары были как Пятачок, до пятницы совершенно свободны. Поэтому остались и продолжили банкет. И сочинили между делом эту песню.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
In the Colors Ben Harper  Asshole Gene Simmons  Tony Iommi Meat  Tony Iommi Patterns  Tony Iommi Laughing Man  Tony Iommi Time Is Mine  Tony Iommi Just Say No to Love  Tony Iommi Goodbye Lament 
О чем песня
Казацкая - Ох, уехал кирасир?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен