Отсутствует (исполнитель: Неизвестен)

Середина июля. Я сижу на трибуне. Идут последние минуты матча Испания – Голландия. Я нервно перебираю пальцами, а мой сын смотрит на отца. Счёт 0:0. Давид всегда брал нам места в VIP-Ложе, сегодняшний день был не исключением. Я смотрела на трибуны, заполненные болельщиками, и сердце начало бешено биться. Осталась одна минута до конца, и не известно, кто станет Чемпионом Мира 2010. Я уже начала переживать. Ведь, кажется, столько времени прошло с Чемпионата Европы 2008, но как всё изменилось. Я раньше и мечтать не могла о том, что буду главной болельщицей сборной Испании. Что у меня будет прекрасный сын Луис от дорогого мне футболиста, а раньше и кумира. Что я всё-таки буду жить в самой прекрасной стране. Что моя жизнь полностью изменится до неузнаваемости и, что с нами больше не будет Фернандо… Эта боль уже прошла, но мы все очень изменились после его смерти, стали смотреть на жизнь, а самое главное, на футбол под другим углом. Думая об этом весь матч, я не заметила, как прошёл второй тайм и судьи назначили пенальти. В этот момент я захотела закрыть глаза, чтобы не увидеть поражения наших ворот. Но мне не пришлось этого делать. Андрес Иньеста забил победный гол, а Икер, да, тот самый Икер , отбил все мячи и сам не мог поверить в это. Мне так хотелось сбежать с трибун и оказаться рядом с ними. Вот и финальный свисток. Все аплодируют, а я реву горькими слезами, которые означают неописуемую радость. Началась церемония награждения, я взяла на руки Луиса и побежала к полю. К счастью, не пришлось объяснять охранникам кто я, я была первой леди испанского футбола. Мои дорогие футболисты обнимались, бегали по полю, ощущая вкус победы и мне было приятно смотреть на них. Порой я жалела о том, что я девушка и никогда не смогла бы вот так выйти со своими друзьями на поле, не смогла бы забить победный гол.
Бросившись в объятия любимого, я заплакала ещё сильней. Он попытался успокоить меня. Мы подбежали к Икеру и долго радовались победе.
Всех наградили медалями, пускали салют, капитану нашей сборной вручили кубок Мира, а Фернандо Торрес стал чемпионом посмертно. Ани с нами не было на стадионе, она уехала в Россию к брату, посчитала это более важным, да и не хотела расстраиваться лишний раз.