Ты знаешь (Produced By Alagui) (2010) (исполнитель: Luxor)

Припев:
Ты знаешь, как я это смог,
Ты знаешь, в мире не хватит строк.
Ты знаешь, я на все готов,
За мир без войны и за любовь.
1.
Знаю,  что помнишь голос  холодный, как ветер февральских морозов.  Голос районов, где не задают лишних вопросов.  Ты слишком поздно дома открываешь плейлист и слышишь голос, который раздает релиз.  У меня нет причин быть злым,  и нет сомнений,  такой же, как ты,  но каждый по – своему гений.  Плевать что вы за идею, мы за здравый смысл.  Погасим пыл свирепых поднимем дух кислым.  Качать ни качевую  землю в моих силах,  в моих мотивах  рождать мечты внутри дибилов,  и если не прокатило, я попробую снова выразить боль за мир в песнях Luxora. И куча ссор остынет искрой на заднем плане,  словами мы сможем вести сотни людей за нами,  и пламя что впалит фетили на салютах,  будет основой тех времен, что я не забуду.  Найди груду осколков в одиноком сердце, города обмана,  голосом высоких перцев. Мальчики - перцы кто краснее - тот пиздатей, им не знакомы понятия о чести братьев. Мозги моют экраны и волны радио, все играют на грани, не замечая вокруг пятен,  если тебе неприятен мой флоу и эта манера - выброси  то, что воспроизводит шедевры.
Припев.
Навсегда сохрани мои стихи, от беды не беги, помни кто ты. Никогда не предай и не лги, на своем, всему миру вопреки
2.
Серыми буднями сыты, но все же живы ими. И карты биты лишь тогда, когда мы решили. Плевать на завтра, на вчера, и на сегодня тоже, пока я в теме меня ничто не тревожит, о Боже. Будет  кожа в Порше, ведь мы молодые. Один шанс ты шикарен, в нем нас  так учили,  и в ударе чертов храм все послал к чертям, там, где его голос рвет ваш style по швам. A’Rtura бескомпромиссен к бро Алагую, рифмую пока рифмы летят других минуя. Попутным ветром строки забегут в твои двери, скрути замки братишка и просто верь мне: будет солнце ярче с каждым днем, будет желание создавать хороший музон, будут песни, ритмы… Мистер Lux…  ты слышишь это? Просто возьми  в свой плюс.
Припев.
Навсегда сохрани мои стихи, от беды не беги, помни кто ты.  Никогда не предай и не лги, на своем, всему миру вопреки.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Sports Report  Французкий рэп такси  The Comet Tails  Heaven eat my heart  Алихан Байсултанов-бала тилеги  Manners Klaypex  Noro-sirun axjik  Captain Hooks 
О чем песня
Luxor - Ты знаешь (Produced By Alagui) (2010)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен