Лоцман (исполнитель: Владислав Крапивин)

Случайная встреча в поезде, с которой начинается повесть «Лоцман», приводит к тому, что писатель Игорь Петрович Решилов пускается в странствие по сопредельным пространствам в сопровождении мальчишки — лоцмана Сашки Крюка.

Вот, и пришел к концу цикл «В глубине Великого Кристалла». Главный герой – еще более повзрослевший, и совсем уже alter ego писателя. Пришла пора подведения жизненных итогов. Потому что черта – вот она уже… Интересно, что взгляд автора постепенно смещается в процессе путешествия по граням «Кристалла», рассматривая с разных точек и преломляя взаимоотношения этих двух миров – мальчишечьего и взрослого. И если вначале ВП с присущим ему мастерством показывает мир мальчишек и эпизодически появляющихся в нем Командоров, то здесь уже совсем противоположный полюс. Не очень даже представляю, как дети это воспринимают. У кого будет опыт – расскажите.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
САФАРИ АДИК 22ВО  БрюNETки Альбом 2012 г Pr-Mex  Сепа пидор  15 Читаю вам ft Markul r-souL Sifo  Я хочу быть живой чтобы это не 
О чем песня
Владислав Крапивин - Лоцман?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен