...меня достали оправдания,что сам не свой...нет времени..дела..перезвонишь (исполнитель: Я устала выяснять кто виноват,кто)

Мне обидно,мне больно.Но я сельнее тебя! Могу жить дальше,просто ненавистно любя,любя всем сердцем,а разумом ненавидеть,могу жить воспоминанием,но тебя не видеть.Ты мне не чем не обязан,да я тебе тоже.Но всё что было,было,мило,но сложно.Ты всё убил просто стоя на одном лиж месте.Тебе стало легче от того что мы не вместе?Теперь ты живёшь без огня как раньше, неужели было не интересно что могло быть дальше?
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Не как все new 2013 Жека Кто ТАМ  Оставь мне боль но будь со мной  Это небо для тебя эти звезды  Посмотри мне в глаза и скажи  Давай просто умрём Muscle Style Манай 63 Регион  Обернись разместив в сети  Любовь зачем ты мучаешь меня  Я не умею резать семплы не в 
О чем песня
Я устала выяснять кто виноват,кто - ...меня достали оправдания,что сам не свой...нет времени..дела..перезвонишь?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен