Принятие Опыта Смерти как Благоприятной Возможности для (исполнитель: Настройка на энергии Кина 66,)

Полный список подобных медитаций лежит в аудиозаписях дружественной группы «Еженедельные муз. медитации и телесно-энергетические практики для Со - Настройки с энергией "Сейчас"»! - [bad word]  [bad word] club9174880

"Друзья, давайте все умрем!" 
- замечательная цитата Баскакова В., директора института танатотерапии и отца-основателя этого направления в официальной медицине. (о институте здесь - [bad word] /www [bad word] institute.php#81)

Именно этими словами мне бы хотелось обозначить основной призыв очередного 13-дневного Цикла в главном календаре цивилизации Майя - Цолькине, в которых мы будем пребывать с 28.02.11 по 12.03.11.

Этот цикл, 2-й по счету из 4-х 13-дневных циклов, составляющих так называемый  Белый Северный Замок Перехода: Двор Смерти, и именно он, пожалуй лучше всего помогает прожить и осознать самую сердцевину, суть тех жизненных опытов, через которые мы проходим все эти 52 дня в Белом Замке.

Основным, не побоюсь этого слова РАДОСТНЫМ потенциалом этих 13 дней является наша возможность пройти ОПЫТ ПРИНЯТИЯ СМЕРТИ как БЛАГОПРИЯТНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ для прихода чего-то по настоящему НОВОГО в нашу жизнь. На самом деле мы переживаем множество "маленьких смертей" каждый день жизни, например погружаясь каждый вечер в сон, или просто позволяя себе тотально расслабиться во время той же "Шивасаны" (позы трупа) в Йоге, или во время (!о, как же интересно это будет для многих-) ОРГАЗМА... (подробнее об этих "разновидностях" смерти тут: [bad word] /www [bad word] article.php?id=32) К некоторым из этих "смертей" мы относимся очень даже "позитивно", но в большинстве своем люди не принимают и боятся смерти как таковой. Из-за этого страха отпустить мы очень часто не живем по настоящему: мы можем годами "оплакивать" ушедшего (причем порой даже именно ушедшего только из НАШЕЙ жизни, а так вполне себе живого) человека, находясь в конечном итоге лишь в реальности своих собственных мыслей о совместном прошлом с этим человеком; из за этого же страха мы убиваем любовь в наших отношениях с близкими, цепляясь за привычные способы "получения" счастья, даже если большинство из них давно уже вызывает на самом деле как у нас, так и у наших близких лишь отвращение и неприятие. Перечислять проблемные места можно до бесконечности.... но... что-то получить и изменить в своей жизни можно только, если мы добровольно согласимся сами (или примем помощь от других) прожить все эти виды смерти в своей жизни и отпустить все страхи, связанные с проживанием подобного опыта, ведь СМЕРТЬ - это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ. поэтому, еще раз... давайте будем праздновать эти волшебные 13 дней... мне остается лишь еще раз повторить..."Друзья, давайте все умрем!" -)
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Don-a feat som (ginex)  Take me to скачать  Пепел activator  Наша любовь Анастасия Максимова  Glitter Fairy Tail Ending 11 Mayumi Morinaga  Cafe del mar In My Heart  Dominique tooch ya booty  1klass-я вас всех ебал 
О чем песня
Настройка на энергии Кина 66, - Принятие Опыта Смерти как Благоприятной Возможности для?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен