Потому что так надо (исполнитель: Сергей Бодров)

"Все мы, в России, на Западе ищем внутреннюю свободу, ищем источник сил. Мы и поехали туда, потому что сегодня именно там главное место мира, где происходят события, крутятся деньги, снимается кино, живут звёзды. 

Данила Багров должен был появиться там. Ну, а где она эта сила, трудно сказать. Я думаю внутри человека. Понятно же что не в Америке, сил то там как раз и нет. Я всё время думаю, если на самом деле такой человек, молодой парень как Данила или по старше, дембель или служит ещё где-то, живёт в каком-нибудь небольшом городке. И смог бы кто-нибудь также как он не имея ни денег, ни связей. ни языка отправиться на другой конец земли, просто потому что надо помочь брату армейского друга. Да никто его не просил и он никому ничего не обещал, у него что дел своих нету или время девать некуда, зачем, почему? 

Ответ существует - потому что так надо, по другому просто нельзя. Это же ясно, значит он есть наверное такой. Да, точно есть!"
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Billy Joel Falling of the Rain  Billy Joel Turn Around  Billy Joel You Look so Good to Me  Ты плохая привычка Горячий шоколад  Billy Joel Tomorrow Is Today  Billy Joel Got to Begin Again  Billy Joel Big Man On Mulberry Street  Donovan The Entertaining of a Shy Girl 
О чем песня
Сергей Бодров - Потому что так надо?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен