Hari Om Namo Narayana (исполнитель: Deva Premal)

Hari Om Namo Narayana

Медитация для 4-ой чакры. Мантра используется для медитации на анахата-чакру.

Зеленая чакра (четвертая) - анахата-чакра.

Расположена в области сердца.
Зеленый цвет обеспечивает нам способность любить и быть любимыми. Он также влияет на способность принимать этот мир во всех его проявлениях, и быть счастливым и сбалансированным.

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. Для развития сознания и разума, открытие, очищение и усиления функций разума!
 
_mantra - для призвания зашиты!
Мантра, чтобы чувствовать себя единым со Вселенной. Переход к духовной сфере, где вам ответят на все ваши вопросы духовного порядка и вам откроются великие истины.

Неприятие этого мира и обиды блокируют зеленый цвет, и в результате может развиться сердечная нед остаточность , межреберная невралгия, астма, бронхит, пневмония, и даже рак груди.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Мы такие разные дети всей Земли Неизвестен  Децво начинается с маминой улыбки  Жизнь как она есть ЧИП feat БАБАХ  Ф Лорка Серенада Александр Матюхин  Опа гамн стайл PSY  Палево палево Ryda feat Kravz  Иж юпитер 5 Фиг знает кто  Рингтон минус ДиО Фильмы 
О чем песня
Deva Premal - Hari Om Namo Narayana?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен