Тишина В Пустоте (альбом "Доброжелатель", 2011) (исполнитель: Зимавсегда)

[bad word]  [bad word]  

YouTube: [bad word]  [bad word] Zimavsegda 

ВКонтакте: [bad word]  [bad word] Zimavsegda

Facebook: [bad word]  [bad word] Zimavsegda
 
Твиттер: [bad word]  [bad word] Zimavsegda 

РуТрекер: [bad word] [bad word] org [bad word] viewtopic.php?t=3752423 

Скачать MP3: [bad word]  [bad word] music/indie/zimavsegda

Музыкальный коллектив «Зимавсегда» изначально базировался в Волгограде, а окончательно был сформирован в Санкт-Петербурге пару лет назад, и тогда же сразу стал приятным открытием местной сцены. Отправной точкой в истории группы стал интернет-релиз дебютного альбома «Родилась Сегодня». Это был тот случай, когда такая музыка могла бы звучать отовсюду — от плееров в электричках до радиопрограмм. «Зимавсегда» сложно записать в какой-либо из существующих стилей: они не стремятся угнаться за модными веяниями, но с легкостью избегают пошлости и дикой вторичности, свойственной многим коллегам. Поют принципиально на русском, потому как проникновенные строчки и почти готовые афоризмы умеют сочинять не хуже проникновенных мелодий. Их песни светлы и печальны одновременно: создавая свою музыку, ребята вдохновляются творчеством самых разных людей — от Эдуарда Артемьева и Микаэла Таривердиева до Арсения Тарковского, аранжируя при этом свои треки в соул или хип-хоп, поп или рок, а порой и в джазовой манере.

В течение первого года жизни группа успела многое:  с успехом презентовать дебютный альбом, принять участие в нескольких представительных фестивалях, занять первое место в голосовании слушателей программы Андрея Бухарина «Уроки Русского» (Maximum/«Наше Радио») и стать номинантом премии Артемия Троицкого «Степной Волк» в разделе «Дебют». 

Вторая пластинка «Зимавсегда» под названием «Доброжелатель» была записана на студии Сергея Наветного в Петербурге и вышла в 2011 году. Альбом с успехом был представлен в на статусной концертной площадке «16 Тонн» в Москве (полный зал при отсутствии новых песен в ротации на радио) и в северной столице, после чего музыканты показали новый материал в других городах России, а летом прошли первый отборочный тур конкурса для новых групп, организованного радиостанцией «Серебряный Дождь» — члены жюри, в числе которых были Михаил Козырев, Илья Лагутенко, Диана Арбенина и Владимир Матецкий, по достоинству оценили сингл «Манон» с нового альбома. Кроме того, в конце года «Зимавсегда» представила в сети также и новый сингл «Нежнее Нежного», в который вошла одноименная песня на стихи Осипа Мандельштама и несколько бонус-треков. Финальная версия сингла «шлифовалась» до идеального состояния в Лондоне на легендарной студии Abbey Road саунд-продюсером Кристианом Райтом, до того работавшим над пластинками Muse, Keane и саундтреками нескольких голливудских блокбастеров, названия которых мы даже стесняемся называть.

«Русский Репортер»: «В музыке «Зимавсегда» намешано много всего — от отечественной бардовской песни до Radiohead. Впрочем, если искать аналоги в западной музыке, то «Зимавсегда» — это, скорее, наш ответ группе Coldplay».

Time Out Moscow: «Зимавсегда» — наш романтический ответ группе Maroon 5 — весьма убедительный. Теоретически голос Евгения Кубынина должен производить на девушек такое же магическое воздействие, что и тембр Адама Левайна. «Зимавсегда» — как кавалер, который не дотрагивается до девушки за время свидания ни разу, но говорит так убедительно, что о продолжении вечера она мечтает сама».

«Зимавсегда» играют песни, от которых хочется позвонить старинным друзьям. Песни, которые хочется слушать, усевшись на подоконнике и играя бесконечное соло на крепкой сигарете. Песни, которые так и тянет тихо насвистывать по утрам. Песни, слова которых просто необходимо нашептывать уснувшему рядом самому дорогому человеку.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Dead by April Hold On  Dead by April Replace You  Dead by April My Saviour  Dead by April Love Like Blood  Dead by April Painting Shadows  Dead by April Found myself in you  Dead by April Where I Belong  Eternal Tears of Sorrow Sweet Lilith Of My Dreams 
О чем песня
Зимавсегда - Тишина В Пустоте (альбом "Доброжелатель", 2011)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен