эфир (исполнитель: ветл)

Льется водка, пляшут медведи - Это сельская глубинка. Педики, здесь зоопарк, здесь дешевая комедия, а градус твоей могилы продадут в цвет.меди . Будут любезны присесть в корету. Добро пожаловать  на тот свет, но его как и этого - нет. 
Ты хотела, чтобы я кончил тебе на ротик, в магнитофоне играло лучано повороти, повороти нахуй лучано. Я вместо твоего рта, себе в кулачок кончаю, ты помнишь как пахнет моча? А помнишь что было в самом начале? Когда ваще нихуя не было. Картинкой перед глазами мелькало и бегала, вокруг инфляция - у меня обед. Сколько хуев ночевало в твоей кости тазобедренной? 
Да мы тоже чай не бедные, не лыком шитые, в лапти одетые, ебать, мы в лапти одетые.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Прошла дружба как страшный сон 2011 AKA PAWN GTS  Встреча Андрей КЛИМНЮК  Откуда ты такая New 2015 Рустам Нахушев  Заплаканная мияги  Самый длинный трек в мире Неизвестный исполнитель  Made It Out The Hood Alphy Nics  Капа Каста Гуф Жизнь началась заново 2010 Tatarin 
О чем песня
ветл - эфир?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен