Как во всём видеть Бога? (исполнитель: Б.Ч. Бхарати Свами)

Если мы во всех предметах будем видеть ни свет, поверхность, вкус, а будем видеть смысл, назначение этого, то мы, в конце концов,  как по ниточке придем к этому самому клубочку, который есть Господь Бог. Все, что нас окружает, все, о чем мы мыслим, имеет свой смысл, свое назначение и это назначение в конечном итоге приходит к Богу. Если бы для Бога это не имело смысла или не было никак с ним связанно, этого даже бы не существовало. 

Это значит во всем видеть Бога, в каждом предмете видеть назначение, которое опосредованно через много-много звеньев этой цепи приводит к Богу, к бытию Бога.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Гульназ шакирова  5 ночей с Фредди 3 Spring Trap  Абай бегей аспанга  Къызым киме сени вереим  О да крошка Время Приключений Фин и Джейк  Стивен сига мечта не убегай  Хэви-Метал-Рок HMR  Уличные псы - ЗОЖ Фаст Фуд Фуд Rec 
О чем песня
Б.Ч. Бхарати Свами - Как во всём видеть Бога??
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен