Отсутствует (исполнитель: Неизвестен)

Я не репер я не гангста, отвечаю, всё, короче баста. Я войну не объявляю ни [bad word]  ни пидорастам. Я не репер, не крутой и уж тем более не гангста. Я не репер, я не гангста, отвечаю, всё, короче баста. Я войну не объявлял ни [bad word]  ни пидорастам. Я не репер, не крутой и уж тем более не гангста. 

Я родился в девятиэтажке, обыкновенной, Из таких, по ходу, со-со-состоят вселенные. В школе учился отлично, не прогуливал, не дрался, Вёл себя прилично, не бухал, не тусовался. 

В институт поступил, с удовольствием взяли, Ещё бы, с одним экзаменом после серебряной медали. Не торговал кокаином, не бахался героином, Никому, никогда не стрелял в спину. 

Пистолет в руке держал два раза, Ну тяжёлый такой, приятный, зараза. Первый раз в тире, второй раз на свадьбе Нажрался, пальнул в воздух и чуть сам не обосрался. 

Hey yo, гангстеры российские, Оторвите лучше губы от маминой сиськи. 

Я не репер, я не гангста, отвечаю, всё, короче баста, Я войну не объявляю ни [bad word]  ни пидорастам. Я не репер, не крутой и уж тем более не гангста. Я не репер, я не гангста, отвечаю, всё, короче баста, Я войну не объявляю ни [bad word]  ни пидорастам. Я не репер, не крутой и уж тем более не гангста.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Кабриолет а  Two drags  Успенская мама ради бога я не капли не пьяна  SPITAKCI HAYKO 2014  Эдуард дымов  Miley cyris wrecking ball 
О чем песня
Неизвестен - Отсутствует?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен