6. Белый соединитель миров (КИМИ) (исполнитель: ОдноНо feat. SunSay)

Аквамариновое небо, шелест прозрачных крыльев... Она летит. Бабочка, что легче пушинки, она никогда не знала ни старости, ни бед. И вот лапки застраяли в чем то вязком. Паутина. Рывок, ещё рывок, затишье. А тут неплохо. Закат так красиво пылает и паук еще далеко. Так мы попали в этотм мир, так мы выбираем свобода или смерть. Это история о возвращении домой.

Привет. Как тебе живётся в клетке? Квартплата высокая? Странно, что мы платим за несвободу, да?
За однокомнотную, двухкомнатную, трёхкомнатную несвободу. Нас научили вдыхать дым ядовитой травы, пить мёртвую воду, да еще и платить за это. Нас научили не слышать и не видеть. Почему они не научат нас любить и летать? Ведь все мы хотим одного - быть счастливыми. А в заточении мы теряемсамих себя.

Кими.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Ей нужен его взгляд запах тепло  Янтарь Так будет лучше На все  Мне нравится когда ты раздеваешься  Полюби меня Юра а также Саша  Пушка-Are You Gangster mister Я гангстер  Зажигай солнце Ветер - метла  С Добрым утром мой любимый мой  КАВКАЗ - это сладкие звуки родного 
О чем песня
ОдноНо feat. SunSay - 6. Белый соединитель миров (КИМИ)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен