Как узнать, что курят судьи? Дело полковника Квачкова. Аудиозапись заседания 24 января. (исполнитель: Штурмновости-ИНФО)

Для того, чтобы коридор стал совещательной комнатой возможно применение грибов-галлюциногенов. Там и пол может стать потолком. Чтоб потом сказать, что адвокаты этого не видели и видеть не могли… Ведь они-то грибов не принимали… Для того, чтобы смеяться над серьезными вопросами, касающимися государственного устройства России, постоянно звучащих и в свидетельствах и в зачитываемых документах – возможно применение травы… Чтоб не чувствовать никаких угрызений совести и отметать оно ходатайство за другим – возможно применение чего-то «потяжелее», но тогда уж на постоянной основе. Чтоб говорить о том, что вещественные доказательства есть, но осмотреть их нельзя, и исключить нельзя из недопустимых доказательств – возможно последствия «самоварных» веществ типа дезоморфина и прочих «крокодилов», с которых срыва – ноль. И распад личности гарантирован в течение нескольких месяцев… По последствиям действий – можно вычислить, что применял тот или иной пациент… Для «судей» - это легкая прогулка. Для подсудимых, честных, трезвых, верных – крестный путь за Россию.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Insanity Circus-P  Она никогда мне не говорила  Туганнарыма Нурия Ярмухаметова  Напиши мечту минус Варвина Наташа  Бурундушки Нет мира без тебя  Молитва солдата ВИА Честь Имею ГПИ ФСБ РФ  KReeD прости но время вернуть 
О чем песня
Штурмновости-ИНФО - Как узнать, что курят судьи? Дело полковника Квачкова. Аудиозапись заседания 24 января.?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен