Kimi no koe ( Shinkai Mаkoto, Tenmon - anime "Kumo no mukou, Yakusoku no basho" (исполнитель: Kawashima Ai)

Белые облака растворяются в нежной синеве.
Это цвет того далекого дня.
В глубине моего сердца
Словно боль, которую я прячу ото всех,
Слова, что связали меня обещанием. Они уходят в далекое прошлое.
Тебя здесь нет так давно, но ты все равно согреваешь меня.
Свет, что мне дарят твои слова...ты сама.
Если это возможно,
Я буду жить так, чтобы мой голос достиг тебя,
Где бы ты ни была.
Рельсы, нагретые солнцем, далекое эхо.
Голос того дня.
Обетованное место, что все еще ждет нас
За облаками.
Я не помню, когда одиночество окружило меня.
Но сердце мое не в силах нести эту тяжесть.
Время делает все, чтобы я потерял тебя навсегда.
Твои волосы...мир, в котором тают небо и облака
Полные тайн.
Твой голос...нежные пальцы и кожа. Тебя обнимает ветер.
Только поэтому бьется сердце мое.
Свет, что мне дарят твои слова...ты сама.
Если это возможно,
Пусть мы теперь в разных мирах - 
Я буду жить. Я хочу стать добрым и сильным.

***
Холодный ветер приносит запахи дня. Облака плывут быстрее, между ними я вижу выцветшую, словно на старой фотографии, синь. Белый след самолета медленно тает в синеве, словно растворяясь в воде. В такой день я чувствую боль в сердце, в том его уголке, о котором я никому не скажу. Как всегда, я притворюсь, что этой боли нет. Мир слишком долго прятал тебя от меня, и я плохо помню твое лицо и облик. Кажется, давным-давно я пообещал что-то очень важное. С тех пор я каждый день нырял, словно в холодную воду, и теперь я понял, что не помню, что я обещал. Я даже не знаю, на верной ли я стороне. Но я знаю, что продолжаю тебя терять - сейчас и всегда.
Но я точно помню ощущение твоего присутствия.
Я помню, как твой голос отдается в воздухе.
Я помню, как закатное солнце играет в твоих волосах.
Я помню прикосновение твоих нежных пальцев.
Я помню, как сияли ты и мир вокруг.
Знаешь, я надеюсь, что ты услышишь мой голос, где бы ты ни была. Я хочу стать добрым и сильным. Я надеюсь, что ветер тех дней донесет мой голос до тебя. Я надеюсь на это, как бы далеко мир ни спрятал тебя. Я буду надеяться, пока ты жива.
Я все еще слышу, как в тот день гудят нагретые солнцем рельсы. Твое дыхание смешалось с ветром, прилетевшим издалека. За облаками нас все еще ждет наше место обетованное, обещанное в тот день. И хотя я помню, что мир, который мы искали тогда, на зеленых полях, был полон тепла, я не знаю, когда меня окружили одиночество и холодный ветер. Мы продолжаем терять друг друга.
Но твое тепло продолжает греть меня.
Я помню, как дорого было каждое слово, срывавшееся с твоих губ.
Я помню, как нежно в твоих ногтях отражалось небо.
Я помню, как дрожал от одного взгляда на тебя.
Я помню, как ты и мир вокруг были полны тайн.

Заешь, я молюсь, чтобы ты услышал мою песню, где бы ты ни был. Я хочу стать доброй и сильной. Я надеюсь, что наши голоса отзовутся эхом, и что однажды мы услышим друг друга. Я надеюсь, пока мы живы.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Алё Алё Shami feat Тимур Спб  Kavabanga Depo kolibri  Inga anush aprelu april  Gundam 00 Prototype  Jah Khalib нежная  300 км  От улыбки солнечной одной минусовка Детские  Martin solveig big in japan 
О чем песня
Kawashima Ai - Kimi no koe ( Shinkai Mаkoto, Tenmon - anime "Kumo no mukou, Yakusoku no basho"?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен