Жирный (Семплер Альбома-2012) ◘ (исполнитель: ◘ Витя АК-47)

Ахуенный рэп ахуенный рэп ахуенный рэп туц туц клубят урал ёбург растов на дону екатеринбург ахуенный рэп ааахуеный рэп. Витя, как мясорубка покрамсает всех м.с, не сомневайся в наших силах, и не смей под нас косить, хочешь это вывести, сможешь это унести, когда я прилечу вас будет уже не спасти. у меня все на мази, у кого тут не спроси, всем интересно как мы поднялись из грязи, из города березвовский,сверловской области, респект дому,там зародился стиль.
апокалипсис киса не боись ты ко мне прижмись все будет заебись, я поверю Майям визита нахуяем Ёбург и маями Апокалипсис. Витя ак клево сегодня да даже бежыт горячая вода петропавловск и комчатки уже ночь как всегда я давно уже прасек как отдыхают города дома залипать в телек но ето ерунда. Поетому могу зделать из врага рагу Бигут тут опасней юг дымам окутаный екатерин бург наггано первый и поттяженный и витя из ака честно говорим честно говорят.2012.День за днем день за днем и вот так вот мы живем старые веселые друзья,День за днем день за днем и вот так вот мы живем старые веселые друзья. Тебя уберут как и не било без б акуратней за нами смотрят ФСБ или пают долго сменить тариф на д чтобы отдалиться от выстрелов т.т я чето не могу понять правда или сон етот городе чего заполняет дим в салон здую или буду жыть как слон или завтра меня закроет фараон. Но а мне как-то мудрый чювачок сказал то что на читал то и получай а если кто-то все отматал на начало? Я бы все равно начал пишем рэп по прежнему для себя мне твоя лицензия не нужна мы видели глаза в которых надежда била у тех людей кто повторяет наши слова.Давно не открывал я кришку форто пиано и витя старые раны ноют гогда пяный но ты имен и порядка не миняешь меня поменяло давно я не вминяем давно не открывал я кришку етого рояля меня давно пугает то-что будет с нами мне говорят продолжай и остановисья хватит.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Porter robinson say my name - original mix  Shingeki no Kyojin OP 1  Ender tekin  Max Richter Summer 3  Onlife ft Ramon – Поздно любить  Степной орел не улетай  Орел не улетай  Мишка и гра 
О чем песня
◘ Витя АК-47 - Жирный (Семплер Альбома-2012) ◘?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен