Say I Yi Yi (2002 - Alley: The Return of the Ying Yang Twins) (исполнитель: 772. Ying Yang Twins)

Википедия утверждает, что древние египтяне красили свои бороды. Эрик Джексон по прозвищу Kaine, конечно, вовсе не египтянин, а житель Атланты, штат Джорджия, но борода его весьма стильная и запоминающаяся. Вместе с Деанджело Холмсом, или просто D-Roc, Kaine создал группу Ying Yang Twinz, специализируясь на южном стиле [bad word]  Вообще бородатость характерна для [bad word] рэпперов - взгляните на тех же Lil Jon или Pastor Troy.

Вклад в хип-хоп культуру D-Roc и Kaine начали делать уже в 1998 г., когда DJ Smurf пригласил их принять участие в его третьем альбоме «Dead [bad word] , сосредоточенном на южных басовых песнях и артистах. Трек «One On One» стал первой официальной песней. В 1998 г. Lil Jon представил новоиспеченный дуэт на его компиляции So So Def Bass All-Stars, Том III, песней [bad word] City Thugs», которая стала и уличным хитом, и крутилась в местных клубах. После проходит релиз сингла с двумя песнями «Whistle While You Twurk» и би-сайда «Bring Yo Azz Outdoz», андеграунд хит, в 2000 г. Альбом «Thug Walkin'» был выпущен в независимом статусе, продажи превысили более 100 тыс. экземпляров. Затем через звукозаписывающую компанию Universal альбом вышел официально, но не произвел фурора и не попал в список лучших «Top 20 Soundscan albums».

2002 г. Дуэт и их продюсер Мистер Коллипак выпускают второй альбом «Alley: The Return of the Ying Yang Twins». Полный тяжелых адреналиновых битов, в альбом включен трек «Say I Yi Yi», который мы предлагаем вам сегодня оценить. Без шумных промо-компаний второй альбом продают более чем 400 тыс. копий. Лил Джон и команда «The Eastside Boyz» приглашают «Ying Yang Twins» к записи трека «Get Low» для их дважды платинового альбома «Kings of [bad word] .

Продюсер Мистер Коллипак, неудовлетворенный предыдущими лейблами, передает дуэт звукозаписывающей фирме TVT Records, то есть в руки Lil Jon'а. 16 сентября 2003 г. на новом лейбле выходит их первый дебют – альбом «Me & My Brother», в дальнейшем идентифицируемый как главный альбом команды. В 2004-м The Source Magazine называет «Ying Yang Twins» ожидаемой «Группой года».

Названный в честь японских символов света и тьмы (Инь и Янь), дуэт из Атланты устанавливает за собой статус доминирующей городской музыки, благодаря способности сделать из их пораженной ранее композиции неопровержимый хит. Успех подогревается треками «From the windoooooow, to the wall!» и «Wait (The Whisper Song)». Удерживая позиции на вершинах, дуэт утирает нос тем самым критикам, называющим «Ying Yang Twins» группой одного хита, и превращают свои альбомы в «платину».

2 ноября 2004 г. выпущен студийный альбом «My Brother & Me», чтобы стать платиновым. В июне 2005 г. альбом « U.S.A. (United State of Atlanta) » порадует целые легионы фанатов дуэта своей искренностью. Через песни ребята показывают свою боль, горе и проблемы, дав людям узнать, что представляют собой на самом деле. Команда записывает песню «Belle» с Энтони Гамильтоном и «Live Again» с Адамом Левином из группы «Maroon 5». В декабре 2005-го на пике славы выходит альбом «U.S.A. Still United». Однако честность альбомов нельзя считать тем самым кусочком сахара или подслащенной пилюлей, о чем дуэт заявляет треком «Wiggle», как бы пытаясь показать, что не забыл корни южного хип-хопа. Таким образом, с каждой новой песней, рожденной в глубинах их душ, «Ying Yang Twins» не теряет, а только приобретает новую аудиторию. 
 [bad word]  [bad word] hiphop_5
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Но пасаран Маленький Фриц Глеб Самойлов  Tarkan-Op New 2010  Kate Nash Part Heart  Disturbed Haunted  The Sea Corinne Bailey Rae  Чревоугодие  Когда яблони цветут Ляпис Трубецкой 
О чем песня
772. Ying Yang Twins - Say I Yi Yi (2002 - Alley: The Return of the Ying Yang Twins)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен