Я буду верить лишь тебе (2012) (исполнитель: KripMus feat. Billie Bo)

опять крики и вопли,опять делаешь мне мозг! А я стою возле,давай сломай нос мне! А после простишь меня,пока не поздно.. Твой голос стал для меня чем-то вроде кокса.. Все довольно просто,не нужно много думать,чтобы понять что тебя сегодня обману я, обниму другую,такую,что будет покоем для моей души и моей музой.. Думай,меня себя пока не поздно,иначе кто-то другой подарит тебе розы.. Твоим мужем станет одиночество,тебе придется проводить так дни и ночи.. Ты покинута всеми,но не я виноват.. Судьба не жестока,жизнь-это не ад.. Не говори,что нам  не жить друг без друга..Точка уже поставлена,так будет лучше..

Припев: я буду верить лишь тебе,я вспоминаю вновь и вновь ты была моею,наша слепая любовь..(2 раза)

Наша слепая любовь судит нас одна.. я не могу без тебя ночами засыпать.. думаю лишь о тебе даже во сне.. без тебя я сам не свой,ты мне поверь.. просто обними меня, ничего больше не прошу.. просто отпусти,и я тебя отпущу.. ты была моей когда то и может лишь тогда поймешь,что без тебя не могу я,я не могу..

Припев(2 раза)
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Scanners Lowlife  Scanners In My Dreams  Scanners Bombs  Scanners Air 164  Scanners Raw  Scanners Look What You Started  Scanners Salvation  Scanners Baby Blue 
О чем песня
KripMus feat. Billie Bo - Я буду верить лишь тебе (2012)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен