I Will Always Love You (22.11.2013; автор песни - Долли Партон) (исполнитель: Екатерина Кузина)

Телешоу 1-го канала "Голос" (2013). Сезон 2. Выпуск 12: Нокауты. 2-я неделя.
Команда Леонида Агутина.

Баллада "I Will Always Love You" (рус. Я всегда буду любить тебя) из кинофильма "Телохранитель" (США, 1992) в исполнении Уитни Хьюстон имела огромный успех, став не только мировым хитом и самым продаваемым синглом среди певиц в истории музыки, но и "гимном любви".
 [bad word] wikipedia.org/wiki/I_Will_Always_Love_You

Её соул-версия, включённая в саундтрек к фильму «Телохранитель» 1992 года, была удостоена множества наград, в том числе «Грэмми» за лучшую запись года и лучший женский поп-вокал.

https:/ [bad word] kuzina_ekaterina_kirov - Екатерина Кузина | Official public
 [bad word] [bad word] - Официальный сайт Екатерины Кузиной.
 [bad word] [bad word] tv/person/show/Ekaterina_Kuzina/

Екатерина Кузина родилась во Львове, Украина. Прабабушка, бабушка и мама — поющие. Голос перешел от прабабушки. Когда ее крестили, она очень громко кричала и священник сказал, что она станет певицей. С детства пела. Благодарна бабушке, которая разглядела в ней талант и отвела в музыкальную школу. Сочиняет стихи, музыку, играет на барабанах. Любит иностранные языки. Занималась приютом для бездомных животных. Екатерина учится в Москве, в институте современного искусства. Ее песню «Не отрекаются любя» Градский слушал с закрытыми глазами и на последней секунде нажал красную кнопку.
 [bad word] [bad word] catalog/ekaterina-kuzina/

Дата рождения: 1993 г.

Ранняя пташка

...Петь она начала рано. Сначала её отвели в студию эстрадного пения, потом в музыкальную школу. Кстати, в общеобразовательной школе она отличалась от своих сверстников лишь умением петь. Только потом Катя начала играть на барабанах, сочинять стихи и музыку.

Идёт вперёд и побеждает 

Первые организованные мероприятия с Екатериной Кузиной проходили в Кирове. Немного повзрослев, Катя участвует в российских и даже международных музыкальных конкурсах. На её счету уже есть немало побед. Одна из них – поступление в институт искусств. Она учится по специальности эстрадно-джазовое пение. 

Зачем Градский закрыл глаза? 

Заявку на проект она отправила в самый непростой период своей жизни. Как правило, в конце лета студенты решают проблемы с жильём. Но август 2013 года оказался для неё удачным. Ей пришло приглашение Первого канала! Она выбрала песню «Не отрекаются любя». На заказанных выступлениях Екатерины Кузиной девушку почти всегда спрашивают: а правда ли, что Градский слушал вас с закрытыми глазами? Правда, и повернулся в последний момент. 

Не песня, а крик души 

Катя исполнила песню очень красиво. В ней важно было не просто спеть, а прочувствовать каждое слово. Не случайно имя Кати Кузиной называют в списке певцов, чьё исполнение было «самым-самым». У неё получился самый трогательный номер, поражающий в самое сердце. 

Для сольного проекта всё готово 

По мнению певицы, на проект следует приходить с готовым материалом, т.е. наставники должны оценивать и голос, и возможности певцов. Шоу «Голос» для Екатерины оказался «толчковым» — она с новыми силами приступила к творчеству. Пригласив Екатерину Кузину на мероприятие, на праздники, вы можете стать первыми зрителями и слушателями её собственного сольного проекта. А он уже не за горами.

I Will Always Love You 

If I should stay, 
I would onley be on your way. 
So I'll go but I know I'll think of you 
every step of the way. 

And I will always love you. 
Will always love you. 

You, my darling you. Mmmm. 

Bittersweet memories, 
That is all I'm Taking with me. 
So goodbye, please don't cry. 
We both know I'm not what you, you need. 

And I will always love you. 
I will always love you. 

I hope life treats you kind, 
And I hope you have 
All you've dreamed of. 
and I wish to you joy, 
And happiness. 
But above all this, I wish you love. 

And I will always love you. 
I will always love you... 
I will always love you...
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Каменоломня мот  Ты для мне не та  Полгода в  Каменная стена  Привет и прощай  Я любовь я боль  Kansas fight fire with fire  Ла ла ла фриске 
О чем песня
Екатерина Кузина - I Will Always Love You (22.11.2013; автор песни - Долли Партон)?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен