Письма (исполнитель: Настя Чаплин)

О том, как дружба рассекает любые миры, любое пространство и любое время.
   

 Джек, дружище, если ты за жизнь не чувствовал, как 
 пахнет летнее море – ты профан, вот что я тебе скажу.  

 А я,  вот почему пишу тебе, - у меня же много нового за пол года произошло. Я сменил свою старую развалюху на новую, хорошую машину, меня повысили в должности, Бетти до сих пор любит меня и, до сих пор называет меня своим мужем. Помнишь, она всегда гладила меня по волосам и говорила, что так, как я ей нужен, я больше никому не буду  нужен. Она же права, Джек, она же любит меня. Моя Бетти.
 Сыновья, уже совсем выросли. Стив устроился на работу после колледжа и собирается жениться, а младший - Август оканчивает школу в этом году и едет с нами в новый дом. Мы продаем нашу усадьбу ближе к лету и планируем переехать к морю. Любоваться небом, ходить по песку вдоль берега. Это невероятной красоты чудо, Джек, море… Оно заглатывает все твое внутреннее и полностью погружается в тебя. И с первой минуты, как только вы увидите друг друга – вы станете неразлучны. Точно как мы с тобой, дружище. 
 Точно как мы. 
 Я бы не задавал вопросов на которых не получу ответа, но мне хотелось бы знать как ты. И интересно спросить, как там кормят и почему последний год у нас такой маленький урожай пшеницы. И до сих пор ли ты куришь так же много и существуют ли там вообще вредные привычки, и хочу думать, что встретили тебя все твои родные и даже твой старый пес. И играешь ли ты им всем по вечерам на губной гармошке. 
 Дружище, мне не хватает твоего присутствия, слышишь? Наших походов в горы, наших блюзов и джазов в старом кафе напротив твоего захолустья. Не знаю, доходят ли до тебя все эти небесные письма, но просто знай, помни, что ты мне всегда будешь дорог. А я приеду к тебе когда-нибудь. Воздушным рейсом. Приеду, и меня встретят все родные, которые так долго ждали и среди них ты и твой пес, Джек, даже твой пес будет с тобой.
 Ты, это, передай Богу от меня привет. Пожми его белые, от ясного света, руки и скажи, что это дружба. Передай, не забудь. А я буду писать тебе опять. Ты только проверяй свою почту. И жди меня, дружище.
 Ведь дружба, Джек, это круглосуточное понятие, мы же с тобой это доказали. 

© Copyright: Настя Чаплин, 2011
 Свидетельство о публикации №11107130534
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Nuclear Assault Radiation Sickness  Nuclear Assault Hang the Pope  Nuclear Assault After the Holocaust  Nuclear Assault Stranded in Hell  Nuclear Assault Nuclear War  Nuclear Assault Vengeance  Nuclear Assault Brain Death  Nuclear Assault Nightmares 
О чем песня
Настя Чаплин - Письма?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен