Отсутствует (исполнитель: Неизвестен)

лелоре кой кришна ка пйара авадж лагау гали гали 
кришна-нама ке хире моти меи викрама гали гали

Итак, враджаваси – жители Вриндавана, поют эти песни: «лелере кой кришна ка пйара» – тот, кто любит Кришну, пусть смело подходит, я распространяю кришна-наму. Я хожу здесь и там, по городам и деревням, и громко взываю: «Кто возьмет, кто возьмет святое имя Кришны»? 

Потому, что кришна-нама – это очень редкое и дорогое сокровище! Кто же захочет его заполучить? И как его приобрести? За деньги? Нет! Я готов дать вам Его бесплатно. Понимаете?

Некоторые преданные спрашивают: «О, Гурудев! Я принял хари-наму и дикшу от вас. Сколько я вам должен денег за это? Тогда я отшучиваюсь: «Харе! Отдайте мне в качестве пожертвования самих себя, а не ваши деньги. Пожертвуйте мне свое сердце, и, конечно же, не забирайте его обратно!»
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Japanese Ninja No  Jashn-E-Bahaara  Jaya Jaya Devi Mata Sarva-Antah  Jaywalk Dabeull RMX Brayton Bowman  Je Te Parle ft Soprano  Jeong Jae Wook - Please go back  Jessi Albatros - LAST 
О чем песня
Неизвестен - Отсутствует?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен