И тебе не надо НЕКОГДА ревновать,потомушто я люблю ТОКА тебя!Я скучяю по тебе!Знай што я (исполнитель: неизвестный исполнитель)

Илюш!Если я тебе штото делаю што ты нехочиш или если я тебе больно делаю скажу мне ето!!Говори мне што тебе мишает...я пойму и буду делать подругому!!!!!Пожалуста не ревнуй!!Тебе ет не надо делать!!Потомушто ты идинствиный которого я люблю,у меня нету некого другова которого я люблю!!!!!ПРАВДА!!!!!Зая я тебя о4 люблю и скучяю за тобой!!!люблю тебя тааааааааааааааааааак слино!!!!!!
      [Твоя маленькадурачкаНастя!!]
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Nuclear Blast Allstars The Dawn Of All  Nuclear Blast Allstars The Gilded dagger  Morbid Angel Immortal Rites  Morbid Angel Suffocation  Morbid Angel Visions from the Dark Side  Morbid Angel Maze of Torment  Morbid Angel Chapel of Ghouls 
О чем песня
неизвестный исполнитель - И тебе не надо НЕКОГДА ревновать,потомушто я люблю ТОКА тебя!Я скучяю по тебе!Знай што я?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен