Как говорила Рената Литвинова (исполнитель: Полозкова)

Дело в том, что говорить "Люблю" при "люблю"-это огромная человеческая потребность и необходимость. Почти такая же, как есть и спать. И как Рината Литвинова говорила в незабвенном фильме "Богиня. Как я полюбила": "хочется сказать "Я люблю тебя", но всё время некому".
Это первое, что вообще с человеком происходит. Надо кого-нибудь полюбить. Не оказаться любимым, не почувствовать, что ты кому-то необходим, а самому обязательно и желательно по гроб. И каждый раз по гроб.
В глубине души чувствовать при этом, что уже не любишь.
Я думаю, любовь всегда одна, просто объекты меняются. Их время от времени нужно менять, что бы не приедались.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Лоя вернись ты ко мне буду рядом с тобой  ГанДуРас - Только бы прикалывало Слот  А я пойму всё по глазам Виктория Дайнеко  Наташа ты - королева этого пляжа Макс Корж  Обращение к матерям Жанна Бичевская  Мое сердце сейчас это открытая рана  Этой ночью я умру Эльдар Далгатов 
О чем песня
Полозкова - Как говорила Рената Литвинова?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен