ехал я домой сроботы в марсэдэси шисти сотян тачку снял на воходные прикупил штаны блотные (исполнитель: бпан)

Ехал я домой с работы в мерседесе шестисотом.Тачку снял на выходные,прикупил штаны блатные.За окошком город Гамбург,чувство 40 лет по плану.С права едет чёрный Бумер.Я от смеху чуть не умер.Придавил немножко газу,всё понятно стало сразу.Чёрный Бумер отдыхает,лишь пятно в дали мелькает.

Припев:Белый Мерен,Белый Мерен шестисотый мой пацан.Знают все девчонки в мире что Серёга хулиган.Белый Мерен,Белый Мерен мой надёжный,верный конь.Если еду по дороге то в душе моей огонь.

Если мне вдруг станет скучно, то возьму девчонок кучу.Чтоб создать себе настроенье посажу их на заднее сиденье.Заведу Свой белый Мерен и помчимся в клуб скорее.Но в самый разгар вечеринки Ди джей замиксует новую пластинку.Пробирусь Я к Ди Джею за стойку,что он скажет:А ну Ка спой Ка.У него я одалжу микрофон и напаю свой любимый музон.

Припев:Белый Мерен,Белый Мерен шестисотый мой пацан.Знают все девчонки в мире что Серёга хулиган.Белый Мерен,Белый Мерен мой надёжный,верный конь.Если еду по дороге то в душе моей огонь.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Coconut Records The Thanks I Get  Coconut Records Easy Girl  Coconut Records Ask Her to Dance  Coconut Records Microphone  Coconut Records Drummer  Coconut Records Any Fun  Coconut Records Saint Jerome  Coconut Records Courtyard 
О чем песня
бпан - ехал я домой сроботы в марсэдэси шисти сотян тачку снял на воходные прикупил штаны блотные?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен