Птах Сіла птаха Чарiвна скрипка (9.04.2016; укр.; муз. Игоря Поклада - ст. Юрия (исполнитель: Ляйсан Мингазова)

Телешоу канала "Звезда" "Новая звезда" (2016). II тур. Выпуск 4.
Участница из Республики Татарстан.
Песня из репертуара Таисии Повалий (2000 г.), Нины Матвиенко, Тамары Гвердцители, Александра Малинина (2003 г., альбом "Чарiвна скрипка") и др.

Страницы Ляйсан Мингазовой в соц. сети "В контакте" - https:/ [bad word] lyaisan_mingazova; https:/ [bad word] id23658230
 [bad word] /kzn.tv/kzntube/novaja-zvezda-ljajjsan-mingazova-predstavit-tatarstan-na-vserossijjskom-vokalnom-konkurse/

"НОВАЯ ЗВЕЗДА": ЛЯЙСАН МИНГАЗОВА ПРЕДСТАВИТ ТАТАРСТАН НА ВСЕРОССИЙСКОМ ВОКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ

"Новая звезда" загорится в эту субботу на телеканале "Звезда". На всероссийском вокальном конкурсе, который проходит в Москве, Татарстан представит выпускница Казанского государственного университета культуры и искусства - Ляйсан Мингазова. Девушка уже имеет опыт в телевизионных проектах, она участвовала в республиканских и российских конкурсах. Нашу соотечественницу поддерживают родители, друзья, её знаменитая наставница Венера Ганеева. Но нужна конкурсантке и поддержка всего Татарстана, ведь соперники серьезные - самые сильные голоса страны из 85 регионов. Все они встретятся на одной сцене. О волнениях рассказала, но секреты конкурса не раскрыла. Ляйсан Мингазова, которая сейчас в Москве, рассказала по скайпу Диане Богомоловой о своих надеждах и планах. 

Участие в проекте «Битва хоров», работа с композитором и российским певцом Дмитрием Маликовым. И вот очередной телевизионный проект - Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда». Татарстан представит умница и красавица с шикарным голосом Ляйсан Мингазова. Сейчас она в Москве. Поэтому и интервью даёт по скайпу. 

Петь Ляйсан любит с самого детства. Маленькая звездочка ярко загоралась на утренниках в детском саду, семейных праздниках, в школе. Так увлечение музыкой стало профессией. С отличием окончила Казанский государственный университет культуры и искусства - факультет сольного пения. Успевала и хорошо учиться - стипендии Президента страны и республики, и участвовать в конкурсах «Созвездие-Йолдызлык», «Путевка к звездам». Путевку на большую сцену получила во многом благодаря своей знаменитой наставнице Венере Ганеевой. 

Как настоящего бойца, но в то же время хрупкую, чуткую и тонкую натуру знает Ляйсан ее близкая подруга Алина Шарафутдинова. Пели дуэтом на одном из конкурсов, но только Алина выбрала стезю иную - искусствоведение, Ляйсан же осталась в музыке. 

Сейчас в жизни Ляйсан Мингазовой начинается горячая конкурсная пора. Около сотни участников из 85 регионов России. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течение проекта. 

Ляйсан МИНГАЗОВА - участница Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»: «Я надеюсь меня поддержит мой Татарстан. Когда я выхожу на сцену, такое ощущение, что за мной идет вся республика». 

Наблюдать за успехами конкурсантов можно на телеканале «Звезда». Первый выпуск программы уже в эту субботу - 30 января. А сейчас последние приготовления и репетиция гимна проекта.

Сіла птаха білокрила на тополю, 
Сіло сонце понад вечір за поля 
Покохала, покохала я до болю 
Молодого, молодого скрипаля. 

Покохала, зачарована струною, 
Заблукала та мелодія в гаю. 
В гай зелений журавлиною весною 
Я понесла своє серце скрипалю. 

Йшла до нього, наче місячна царівна, 
Йшла до нього, як до березня весна. 
І не знала, що та музика чарівна 
Не для мене, а для іншої луна. 

Відміна: 
Покохала, зачарована струною, 
Заблукала у березовім гаю, 
І понесла журавлиною весною 
В гай зелений своє серце скрипалю. 
___________________________________ 

Села птица белокрылая на тополь, 
Село солнце под вечер за поля 
Полюбила, полюбила я до боли 
Молодого, молодого скрипача. 

Полюбила, очарованная струной, 
Заблудилась и мелодия в роще. 
В лес зеленый клюквой весной 
Я понесла свое сердце скрипачу. 

Шла к нему, словно лунная царевна, 
Шла к нему, как к марту весна. 
И не знала, что и музыка волшебная 
Не для меня, а для другой эхо. 

Полюбила, очарованная струной, 
Заблудилась в березовой роще, 
Взяв клюквой весной 
В лес зеленый свое сердце скрипач
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Машина времени он был старше нее  Градусы ты так красива  Plastilina Mosh Afroman  Plastilina Mosh Peligroso Pop  Alouette Жаворонок фр Paul Mauriat  Баночки-скляночки Крематорий  Plastilina Mosh Viva Las Vegas  Марина Цветаева - Я Вас люблю 
О чем песня
Ляйсан Мингазова - Птах Сіла птаха Чарiвна скрипка (9.04.2016; укр.; муз. Игоря Поклада - ст. Юрия?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен