Сильные слова!!! Это Саша Белый..Знаешь такого? Ну (исполнитель: бессильны мы все против этого)

«Важно, что скажут люди. Если про меня и про кого-то из вас скажут, что он фуфло – ну зачем тогда жить? Верно?»
"только давай без нервов,пацанчик!да!"
"Слушай сюда вора!Если с моей женой, если с моим ребенком что-нибудь случиться, если рядом с ними хоть ветерочек дунет, я тебя, «синий», на ремни порежу!"
"какая-то тварь порезала их как скатов,и вы мне говорите что бы я не врубал ответку,я по натуре не толстовец,вашу мать!БУДУ ДАВИТЬ! "
"вглядитесь в это лицо!- Этот человек строит храмы, у него прекрасный маленький сын!Разве эти глаза могут лгать?! Вглядитесь в эти глаза и вспомните  - какие крутые бабки я вам плачу! Думайте!Думайте"
"Саша - это общее дело. И потом мы вместе с первого класса. И за то, что мы делаем - отвечаем тоже вместе.- ...И во всём этом дерьме прикрываю вас я!"
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Fujita Maiko - Suifeesen  Day-обещай  Аида саркисян лорке  Te vreau minus Back Vocal By GraMad Daisy  Loving Strangers OST - Room In Rome Jocelyn Pook  SLimZ летай  Dance me to the end of love Leonard Cohen cover Misstress 
О чем песня
бессильны мы все против этого - Сильные слова!!! Это Саша Белый..Знаешь такого? Ну?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен