все что надо уже сказал.душу в клочья разорвал.променял,ушел и не обнял. (исполнитель: GAGAR1N & V.Loskutova)

боль стикала по венам вниз.ты теперь мой,садист.не кричи мне в след вернись.заткнись.все что надо уже сказал.душу в клочья разорвал.променял,ушел и не обнял.

это начало конца но не ухожу я,побудь со мной немного и добавь мне в виски яд.я так хотел пересмотреть свой прошлый календарь,мне очень близок был того года январь,я не хотел закрывать дверь перед тобой ты считала деньги,а я дни проведенные.но мы выросли каждый со своей судьбой.я молчал словно корабли подводные.тебе был интересен шопинг а мне биты.ты вела себя как леди,а я будто полный кретин.наши ссоры не стоют литров вылитой воды.я теперь один майк один лишь дым.это The end полный а ты конец всему.я не люблю наверно и любить нехочу.у меня время 12 на часах моих,пока уйду.мое сердце не камень,несломать мою струну.

боль стикала по венам вниз.ты теперь мой,садист.не кричи мне в след вернись.заткнись.все что надо уже сказал.душу в клочья разорвал.променял,ушел и не обнял.

все забудь меня,этой ссоры вина.на меня все не глаз на и пусть сердце не тонет.просто времени нет.обсудить темы всех бед.снова сложный конец.верь это не хеппи энд.

но открой глаза посмотри вверх в небеса.сколько было ссор я ведь не забыла.а теперь слушай меня на нее ты давно променял.и тебе плевать на то как я любила.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
The Jesus and Mary Chain Fizzy  The Jesus and Mary Chain Moe Tucker  The Jesus and Mary Chain Degenerate  The Jesus and Mary Chain Never Understood  The Jesus and Mary Chain Man On The Moon  The Jesus and Mary Chain Black  The Jesus and Mary Chain I Hate Rock n Roll 
О чем песня
GAGAR1N & V.Loskutova - все что надо уже сказал.душу в клочья разорвал.променял,ушел и не обнял.?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен