Отсутствует (исполнитель: Неизвестен)

- Гарри, ты выложил в инстаграм свое фото рядом с Большими Шарами?
Гарри: да
- что ты думаешь о Больших Шарах?
Гарри: я люблю Большие Шары Бельгии, они великолепны. Я купил себе мороженное, когда гулял там, я пошел в место, где были деревья и с этих деревьев висели наушники. Это выглядело как выставка искусств.
- тебе понравилось?
Гарри: да.
- мы слышали Луи на одну восьмую бельгиец
Парни: на одну шестнадцатую
-аа, на одну шестнадцатую
- значит это вторая часть вашего европейского тура (тура по Европе) как идет ваш тур?
Лиам: пока что все нормально, мы отыграли где-то 40 концертов, достаточно много концертов, и каждый раз публика все больше и больше и это очень радует.
- и как вы расслабляетесь?
Гарри: когда ты так много работаешь, в любую свободную минуту хочется просто отдохнуть и ничего не делать.
- у вас было пару выходных на прошлой неделе.
Лиам: да, приятно побыть дома, бездельничать. Учитывая, что такая возможность выпадает очень редко.
- значит, название альбома Take me home. Имеется в виду ваш дом?
Гарри: когда ты в дороге, очевидно, что иногда думаешь о доме. Это банально.
- чего нам ожидать от сегодняшнего шоу?
Лиам: я даже не знаю,чего ждать. Это всегда бывает по разному. Вопросы в твиттере, то, как мы заканчиваем выступление. Каждое шоу отличается от другого.
- мило. Твиттер играет огромную роль.
Гарри: я думаю благодаря соц сетям в наше время абсолютно не имеет значение, как далеко ты находишься от своих кумиров, с их помощью можно общаться с людьми, которых ты слышишь по радио и видишь по тв. Когда я был маленьким. Я даже представить не мог что могу получить сообщение от своих кумиров, чьи песни я слушаю. Такие вещи как твиттер позволяет тебе общаться с таким количеством людей, по-моему это что-то сумасшедшее. Люди знают такие мелкие детали о тебе, твоих друзьях, в плоть до того, что ты ешь.
- если бы меня вечно окружали орущие фанатки, мне бы это быстро надоело. Вас это не достает?
Лиам: нас это нисколько не утомляет. Иногда это похоже на звук будильника по утрам, но это нас не бесит, нет.
- вы, наверное, слышали огромное количество разных криков?можете спародировать любимый крик?
Гарри: я больше люблю тишину (и пародирует тишину)
Дальше ведущий говорит что-то на бельгийском.
(Перевод группы: [bad word]  [bad word] onedirectioner )
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Streetlight Manifesto 9mm and a Three Piece Suit  Streetlight Manifesto 1234 1234  Кузмич  Streetlight Manifesto The Three of Us  Dream of Waking AFI  Streetlight Manifesto Ungrateful  Streetlight Manifesto The Littlest Things 
О чем песня
Неизвестен - Отсутствует?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен