Отсутствует (исполнитель: Неизвестен)

Я: И что? Микото-сан был героем для меня! Он спас меня... Почему... ПОЧЕМУ ты... Мы же были ВМЕСТЕ! Ты и я - мы оба были приняты Микото-саном! Почему ты пошел и... Хех, мне жаль тебя, Сару. Ты не смог найти того, кто спас бы тебя.
Ф: Тебе меня... ЖАЛЬ? Это мне жаль ТЕБЯ, Ми~са~ки~ Преклоняешься перед алтарем главы шайки хулиганов, играешь с ними в "семью" - когда ты полностью поймешь это, ты больше не сможешь оставаться счастливым и дружелюбным с ними!..
Я: Хех, думаю, мы никогда не придем к общему мнению по поводу этого?
Ф: Думаю нет... День, когда ты окончательно меня поймешь, никогда не настанет... А значит, у тебя не будет другого выбора, кроме как ненавидеть меня.
Я: Сару... Знаешь, я... Я уже давно научился пить свое молоко. А ты до сих пор не можешь есть эти овощи. Ты просто думаешь... что ты можешь их съесть, но ты просто не ХОЧЕШЬ это делать? Единственный из нас, кто ни на миллиметр не продвинулся с тех пор, кто даже не пытался - ТЫ, ПРОСТО ТЫ! Сарухико!
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
В пустоту  Любви печаль  А кто его знает  Aimee Mann  Muddy Waters I Feel Like Going Home  Макс Корж-мотылек  Lik this  Реквием любви 
О чем песня
Неизвестен - Отсутствует?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен