Белый Мерен (исполнитель: Опасные диджеи)

Ехал я домой с работы в мерседесе шестисотом.Тачку снял на выходные,прикупил штаны блатные.За окошком город Гамбург,чувство 40 лет по плану.С права едет чёрный Бумер.Я от смеху чуть не умер.Придавил немножко газу,всё понятно стало сразу.Чёрный Бумер отдыхает,лишь пятно в дали мелькает.

Припев:Белый Мерен,Белый Мерен шестисотый мой пацан.Знают все девчонки в мире что Серёга хулиган.Белый Мерен,Белый Мерен мой надёжный,верный конь.Если еду по дороге то в душе моей огонь.

Если мне вдруг станет скучно, то возьму девчонок кучу.Чтоб создать себе настроенье посажу их на заднее сиденье.Заведу Свой белый Мерен и помчимся в клуб скорее.Но в самый разгар вечеринки Ди джей замиксует новую пластинку.Пробирусь Я к Ди Джею за стойку,что он скажет:А ну Ка спой Ка.У него я одалжу микрофон и напаю свой любимый музон.

Припев:Белый Мерен,Белый Мерен шестисотый мой пацан.Знают все девчонки в мире что Серёга хулиган.Белый Мерен,Белый Мерен мой надёжный,верный конь.Если еду по дороге то в душе моей огонь.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Казачья плясовая о-рада-рада Кубанский казачий хор  Кроме тебя у меня не будет не кого и это точка  Мы можем стать с тобой сумасшедшими  Мы можем стать с тобой  И можно все отдать мюзикл Голубая  Весна Оксана Разумовская  ChipaChip - фотоны 
О чем песня
Опасные диджеи - Белый Мерен?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен