Давай ( Kempel prod. ) (исполнитель: Kempel)

Давай двигай бырей батонами. Давай, чтобы были, как камень они. Давай, давай качай ягодицы и особенно, если давно уже за 30.
Качай на полу, качай на треножоре, качай, как Боря или качай на танцполе, чтобы жопа была, как орех не потрогать грех, мужик ты или баба это касается всех.

Крути педали в далёкие дали, тренируй свои сперали, чтобы не уставали, чтобы были готовы всегда к любой ситуации, вобщем, не позволяй заднице своей расслабляться, а то запустишь и отвиснут мути, а в наше время так нельзя, ты же гламурная хуйня.

Займись спортом на конец, как же можно так отрастить такую сраку.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Bob Dylan See That My Grave Is Kept Clean  Bob Dylan Simple Twist of Fate  Bob Dylan Country Pie  Bob Dylan One More Night  Rick Ross All I Really Want  Bob Dylan I Shall Be Released  Стреляй  Rick Ross In Vein 
О чем песня
Kempel - Давай ( Kempel prod. )?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен