О женщинах (исполнитель: Tupac Shakur)

Я обожаю женщин, я не вру. Я очень их люблю, честное слово. Иногда мне даже хочется позвонить принцу, и сказать: "Пойдем потусуемся", потому-что я люблю женщин так же сильно как он. 

Тупак идет по улице и говорит прохожим: - Привет, я целый день разговариваю с маленькими девочками, мне нужен кто нибудь моего возраста. 

- Тупак: Как дела?
-Девушка: Хорошо как у тебя? 

Я уважаю женщин, очень уважаю. Мне нравится быть в женском обществе. Мне сними хорошо. Я могу сними общаться на любом уровне, я не обижаюсь когда, они подтрунивают надо мной, как это могу только женщины.

- Девушка: Да не стесняйся.  

Я краснею, я покраснел из-за нее. Я не испытываю дискомфорт, рядом с сильными женщинами.   

- Девушка: Кажется я тебе не нравлюсь.
- Тупак: Ты мне нравишься, я поедаю тебя своими глазами.

Люди увидев по телевизору скажут: "Наде же, как он любит табиту". Мне кажется моя мать научила понимать в женщинах, гораздо лучше, чем на это способны мои друзья. В детстве меня окружали сильные женщины. Моя сестра. потрясающая девушка,  она мой самый большой критик. Очень умная. с чувством юмора, настоящим чувством юмора. Моя мама была головой семьи. Если ты воспитан женщиной, в тебе будет что-то от женщины. Ты будешь думать как женщина.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Видео к песне:
Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
John Frusciante Before The Beginning  John Frusciante Song To The Siren  John Frusciante Unreachable  John Frusciante Heaven  John Frusciante Enough Of Me  John Frusciante Central  John Frusciante One More Of Me  John Frusciante After The Ending 
О чем песня
Tupac Shakur - О женщинах?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен