мотыльки. (исполнитель: бах под кокаином.)

а я знаю, кого копируют мотыльки. они копируют снежинки. легкие, почти безвольные. да еще и вдобавок с маниакальной идеей впитать в себя весь свет. так и бьются головой о чертову лампочку, чтобы хоть капелька раскаленного вольфрамового света попала на их тонкие крылья и закрутила в бесконечную, слепящую глаза спираль. как вы думаете, ради этого стоит биться? стоит копировать снег с риском растаять в момент удара о горячее стекло?

я не понимаю ни капли из твоих слов, ни капли.
и вдобавок не могу понять, что ты хочешь от меня.
я не спираль, раскаленная электрическим светом, я круг желтого цвета, от которого требуют солнца.
а что по мне, так лучше утонуть в воде и стать зеленым, чем глядеть на покареженные лица мотыльков, которые при ударе о горячее стекло превращаются в воду.
я лучше сам стану водой и дождусь тебя. я по-другому не могу. разучился.

тебе не нужно биться о горячее стекло! не нужно становиться водой! ты была и останешься страусом, только умеющим бегать и прятать голову в асфальт
тебе не нужно солнце, потому что тебя посещают мысли об уничтожении мира с помощью импеарилистических идей.
ты никогда не сможешь порсто выращивать какао, потому что рано или поздно тебе это надоест.
я не буду ждать.
я буду любить то, что есть, потому что страус, воображающий себя мотыльком, где мотылек в свою очередь думает, что он снежинка - по-настоящему забавно.

сейчас я разбегусь и полечу.
я знаю, кого копируют мотыльки и зачем снежинкам нужны ноги. вот только зимой замерзает вода. и не растет какао.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Suburban Tribe The Weight  Suburban Tribe Cancer  Suburban Tribe Swallow  Suburban Tribe Portrait of Lost Innocence  Suburban Tribe Silent Rain  Suburban Tribe Oil And Water  Suburban Tribe Frozen Ashes  Suburban Tribe If Only 
О чем песня
бах под кокаином. - мотыльки.?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен