Скоро дембель мой (исполнитель: под гитару армейка)

Em#                                                    
Где то там далеко я оставил тебя, 
                                                          
где то там далеко где бушуют снега, 

сердцу биться в груди уже не легко, 
я оставил любовь где то там далеко.

Мои грубые пальцы устали писать, 
D5#
а душа больше просит струны ласкать,
Em#
и её чудный голос выходит на свет, 
C5# D5#
как же жаль что тебя со мной рядом нет.

Припев: 
И снова вечер наступил, 
D5#
прошедший день ушел уплыл, 
Em#
и скоро прозвучит отбой 
C5#  D5#
а значит ближе дембель мой,

наступит ночь и тишина 
все погрузятся в царство сна,
и там как словно на яву
увидим мы любовь свою.

 Я встречаю рассвет провожаю закат, здесь я не человек здесь я просто солдат, мысли все о тебе мне дают снова сил, чтобы выдержать всё бога я попросил.

 Мои грубые пальцы ласкают струну, все стихи и все песни тебе я дарю, ты не спишь снова ночью и мне не легко, ты грустишь обо мне где то там далеко.

Припев.

 Где то там далеко плачет дождь без меня, и скучает по мне родная земля, я закрою глаза и взлечу высоко, и увижу своих где то там далеко.

 Я запомню мотив печальной луны, я запомню друзей с кем делил я мечты, я запомню момент когда тяжело, без меня все идет где то там далеко.

Припев.
Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте

Открытка с текстом :
Удобно отправить или распечатать
Создать открытку
У нас недавно искали песни:
Hopes Die Last This Song Plays Suicide  Hopes Die Last Air Raid Siren  Hopes Die Last Firework  Hopes Die Last The Same Old Fears  Hopes Die Last Icarus  Hopes Die Last Keep Your Hands Off  Donnybrook Check Your Chest  Donnybrook Down for the core 
О чем песня
под гитару армейка - Скоро дембель мой?
2020 © Tekstovoi.Ru Тексты песен